Результаты социологического опроса населения муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанный на местных инициативах от 16.08.2017 г.

Результаты

с.Преображенское 16.08.2017 г.

В период с 08 августа 2017 года по 15 августа 2017 года комиссией по проведению социологического опроса населения муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края, направленного на выявление приоритетных проблем, требующих решения в рамках проекта развития территории села Преображенского, основанных на местных инициативах, во исполнение решения Совета депутатов муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края от 25 июля 2017 года № 1/10 «Об участии муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах» с целью выявления приоритетных проблем, требующих решения в рамках проекта развития территории села Преображенского, основанного на местных инициативах.

В социологическом опросе приняли участие 702 человека, опрос проводился на территории муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края.

Результаты изучения общественного мнения для выявления приоритетных проблем, требующих решения, распределились следующим образом:

- по проекту «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенного пункта муниципального образования» -52 анкетных листа,

- по проекту «Создание условий для обеспечения жителей населенного пункта муниципального образования услугами бытового обслуживания» -12 анкетных листов,

- по проекту «Создание условий для массового отдыха жителей населенного пункта муниципального образования и организация обустройства мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам – для поселений Ставропольского края» - 27 анкетных листов,

- по проекту «Организация благоустройства территории населенного пункта муниципального образования», устройство и ремонт пешеходных дорожек в селе Преображенском муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края – 599 анкетных листов,

- по проекту «Содержание мест захоронения на территории населенного пункта муниципального образования» - 12 анкетных листов.

Разместить результаты социологического опроса населения муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края, направленного на выявление приоритетных проблем, требующих решения в рамках проекта развития территории села Преображенского, основанных на местных инициативах, на официальном сайте администрации муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края adminpreob.ru.

Председатель комиссии В.В.Тимошенко
Секретарь комиссии Н.В.Волантыр

Дата создания материала: 17-08-2017. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;